BMW Points and eDrive Zones. The first e-mobility reward program (2019)

С вашим подключаемым гибридом БМВ, вы испытываете комфортный путь е-мобильности. И что самое лучшее, БМВ предлагает вам вознаграждение за электрическое вождение. Собирайте BMW Очки за каждый километр, который вы проехали электрически. Чем больше вы ездите электрически, тем больше очков вы зарабатываете.

Как пионер в инновациях и устойчивом развитии, БМВ идет впереди и устанавливает в автомобиле eDrive Зоны, основанные на зеленых зона в центрах городов. Подключаемый гибрид БМВ распознает эти зоны и автоматически переключается в электрический режим на въезде. В eDrive Зонах 2 БМВ очка собираются за каждый километр, который вы проехали. За ваши заработанные БМВ очки вы можете выкупить привлекательные стимулы, например, бесплатную публичную зарядку.

Эти сервисы показывают потенциал подключаемых гибридов для снижения выбросов. Увеличение дистанции, покрываемой электрически, не только помогает оптимизировать эффективность, это так же сокращает оперативные расходы потребителя. Это применимо частично для городского трафика, где электрическая мощность постепенно достигает более высокого уровня эффективности, чем бензиновые или дизельные двигатели.

Функция БМВ eDrive Зон будет запущена в предназначенных для этого БМВ подключаемых гибридах до конца 2020 года.