Share your Digital Key with friends and family – BMW How-To (2019)

Узнайте из этого видео, как делиться своим Цифровым ключом с 5 или менее друзьями или родственникам.

Цифровой ключ превращает ваш смартфон в автомобильный ключ. С ним вы можете запирать и отпирать двери, запускать двигатель или делиться им с друзьями и семьей. Для этого откройте магазин ConnectedDrive и убедитесь, что пакет "Цифровой ключ для 5-ти" заказан, он необходим, чтобы можно было делиться вашим Цифровым ключом через приложение BMW Connected.

Просто введите имя пользователя получателя и делитесь Цифровым ключом. Получатель затем получает приглашение в его приложении BMW Connected. Пожалуйста, обратите внимание, когда вы используете сервис в приложении BMW Connected впервые, то получатель должен разрешить смартфону иметь доступ к Цифровому ключу.

После того, как приглашение будет принято, Цифровой ключ будет установлен на устройство Самсунг получателя. Приложение BMW Connected сейчас генерирует TAN-код, который необходимо отправить другу или члену семьи. В целях безопасности мы советуем передавать ключевой код и TAN-код только лично или по телефону.

Получатель теперь может открыть автомобиль. Для первого запуска двигателя необходимо ввести ключевой код, который установлен дилером вместе с TAN-кодом.

Владелец автомобиля может отозвать переданный Цифровой ключ в любое время.