Unplug and Play. The BMW Plug-in Hybrid Fleet (2019)

Экологичная, ориентированная на будущее мобильность. Просто отключите зарядку и наслаждайтесь истинным удовольствием за рулем. С подключаемым гибридом от БМВ - это просто как игра ребенка.

БМВ делает электрические автомобили уже более 4 десятков лет. Когда компания приняла решение об экологичности и начала фокусироваться на окружающей среде, она создала продуктовую цепочку, которая помогла стать БМВ одним из крупнейших поставщиков электромобилей в Европе. Прямо сейчас, на дорогах по всему миру используется более 320,000 перезаряжаемых автомобилей БМВ.

Подключаемый гибрид, иногда называемый гибридным автомобилем, приводится в действие сразу двумя моторами - электрическим и двигателем внутреннего сгорания. Автомобиль едет на батарее, которую можно перезаряжать так же, как и в электромобиле.

БМВ 330е устанавливает типичные для БМВ - удовольствие от вождения, мощность и максимальную эффективность. Управляя завтрашней мечтой уже сегодня, это совмещает максимальное удовольствие за рулем со значительным сокращением выбросов СО2.

Опции при зарядке: настенный модуль, зарядная станция или беспроводная зарядка.