Choose between the different eDrive modes – BMW How-To (2019)

Узнайте из этого видео, как Контроль Опыта Вождения влияет на характеристики динамики вождения вашего автомобиля. Кроме известных режимов вождения, вы можете использовать кнопку eDRIVE для переключения между тремя режимами - Auto eDRIVE, Max eDRIVE и Контроль Батареи.

Используя различные режимы вождения, вы можете адаптировать ваш БМВ к различным ситуациям при вождении. Как и Контроль Опыта Вождения переключается на свои настройки - Спорт, Комфорт, Эко Про и Адаптивный, водители также могут использовать кнопку eDRIVE, которая делает возможным задавать характеристики гибридной системы.

Нажмите кнопку eDRIVE для выбора различных гибридных режимов - Auto eDRIVE, Max eDRIVE и Контроль Батареи. Режим Auto eDrive активируется всякий раз, когда автомобиль запускается с кнопки Старт/Стоп. С Auto eDRIVE вы можете быть уверены, что двигатель и электромотор взаимодействуют с оптимальным эффектом для всех ситуаций при вождении. Для наилучшей экономии используйте этот режим в связке с Эко Про и активным направлением в системе навигации.

В режиме Max eDRIVE автомобиль управляется только электромотором так долго, как может позволить заряд высоковольтной батареи. Нажмите "Настроить Max eDRIVE" и отметьте чекбокс "Max eDRIVE по умолчанию". Таким образом, автомобиль будет запускаться с режимом Max eDRIVE по умолчанию, если высоковольтная батарея достаточно заряжена.

В режиме Контроль Батареи может быть задан определенный уровень заряда батареи. Нажмите "Задать Целевое Значение" и выберите желаемый процент. Таким образом, вы можете сберечь электрический запас хода на всякий случай для вашего путешествия.

Символ для режимов eDRIVE, Max eDRIVE или Контроль Батареи отображается на инструментальной панели.