How to activate your Digital Key (2019)

В этом видео БМВ Howto объясняет, как превратить ваш смартфон в автомобильный ключ. С помощью Цифрового Ключа БМВ вы можете закрывать, открывать и заводить ваш автомобиль, или поделиться им с друзьями или семьей.

Функция цифрового ключа доступна с устройством Самсунг или ключом-карточкой. Для использования вашего цифрового ключа для запуска двигателя, его необходимо всегда размещать в отсеке для беспроводной зарядки. Для активирования вашего цифрового ключа, вам необходимо иметь его с собой. Цифровой Ключ будет распознан. Активируйте его, нажав "Активировать цифровой ключ" и ваш цифровой ключ будет готов. Теперь вы можете заводить автомобиль, нажимая кнопку Старт-Стоп.

Меню Цифрового Ключа БМВ, в котором вы можете активировать, деактивировать или удалять цифровые ключи, можно найти через следующий путь:

- Автомобиль
- Настройки
- Двери/доступ в авто
- Цифровой ключ БМВ

Полезно знать: посторонние не могут деактивировать или удалять цифровые ключи. Обычный автомобильный ключ необходимо иметь с собой в автомобиле или активный цифровой ключ, принадлежащий владельцу автомобиля, должен быть в нише для беспроводной зарядки. Чтобы удалить Цифровой Ключ, выберите "Цифровой Ключ" в том же меню и нажмите "Удалить цифровой ключ".